Недорогие ножи: немного о ценовой политике | Новости магазина Златоустовский клинок
X
Если Вы хотите быть в курсе последних новостей, выгодных акциях или солидных скидках, установите виджет нашего магазина прямо в Ваш браузер, через который Вы выходите в Интернет.
Доступно в браузерах:
Chrome и Яндекс.Браузер
Mozilla Firefox версии 43 и выше

Недорогие ножи: немного о ценовой политике

25.07.2016

У каждого из нас есть хороший рабочий нож. Он лежит в машине, на верстаке в гараже, приходя на помощь в самых неожиданных ситуациях, он есть на даче и даже дома должен быть такой. Откуда он у Вас? Зачастую достался от родственников. Кто-то целенаправленно купил в магазине. Но что Вы передадите детям?


Мы предлагаем качественные хозяйственно-бытовые ножи в ценовом диапазоне от 1800 до 2800 рублей. Срок службы исчисляется даже не годами, а десятилетиями. Мы даем гарантию, в случае, если нож недорого купить вы решите у нас, то точно вы получите помощника из качественной стали, который поможет и открыть консервы и разделать дичь.

Сталь, в отличии от китайских порошковых аналогов, мы используем качественную – она не ржавеет, прекрасно поддается заточке и держит онную столь же хорошо. Вы замечали, что дешевые кухонные ножи постоянно приходится точить? Со Златоустовскими ножами Вы забудете об этом.

Нож недорого можно приобрести у нас, сделав заказ. Многих отпугивает интернет покупки: все «слышали» истории о «мошенниках из интернета». Мы – реальная компания с действующим офисом и годами непорочной работы.

Также возможно Вам будет интересно