loading
X
Если Вы хотите быть в курсе последних новостей, выгодных акциях или солидных скидках, установите виджет нашего магазина прямо в Ваш браузер, через который Вы выходите в Интернет.
Доступно в браузерах:
Chrome и Яндекс.Браузер
Mozilla Firefox версии 43 и выше

Купить хороший булатный охотничий нож в Москве

03.04.2022

Ножи из булатной стали привлекают внимание потребителя превосходной твердостью, агрессивным резом, а также органичным сочетанием упругости и вязкости. Клинок при определенных усилиях можно погнуть, но практически невозможно сломать. На официальном сайте Булатных ножей вы найдете всю необходимую информацию о невероятной истории, способе производства и разновидностях этого холодного оружия.

Сегодня булатные ножи широко используются охотниками, рыболовами, туристами и профессиональными поварами. Качественный клинок способен справиться с разделкой туши целого лося или оленя, не требуя после этого заточки, что особенно важно в полевых условиях.



Где купить?

Купить булатный охотничий нож высокого качества можно в специализированном интернет-магазине «Златоустовский клинок». Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мастерами г. Златоуст, который производят булат по древним традиционным рецептам. В процессе ковки и специальной термообработки на клинке появляется неповторимый, изысканный узор, который делает ножи настоящим произведением искусства. При желании может быть нанесена гравировка – инициалы или дарственная надпись.

В нашем каталоге вы найдете более чем широкий и разнообразный ассортимент товаров, из которого легко подберете то, что нужно. К каждой модели прилагается сертификат соответствия, который свидетельствует о высочайшем качестве изделия. В комплектацию также входят чехол из натуральной кожи и гарантийный талон. Однако, при обнаружении брака вы сможете вернуть товар в течение 14 дней с момента его получения.

Мы придерживаемся лояльной ценовой политики, регулярно проводим различные распродажи и акции, что позволяет приобрести действительно качественную и стоящую вещь без особого ущерба бюджету.


Основные достоинства булатных ножей.

Ножи из булата охотничьи, не сдают лидирующих позиций уже на протяжении многих столетий и продолжают пользоваться популярностью, как среди настоящих ценителей, так и рядовых пользователей.

Особенности ножей Булат:

·         высокая режущая способность;

·         лезвие долгое время поддерживает кромку, сохраняя заточку в оптимальном состоянии;

·         не прихотливые в уходе – после каждого использования их необходимо вытирать досуха и периодически чистить с помощью ветоши и специальных средств по уходу за ножами;

·         долговечные – гарантия производителя составляет около 10 лет;

·         эргономичные – рукояти, как правило, изготавливаются из практичных, удобных, натуральных материалов; подарочные модели могут быть украшены вставками из натуральной древесины (береза, бук, орех и пр.), драгоценными камнями или металлами. 

На современном рынке можно найти широкое разнообразие моделей буланых ножей. Популярностью пользуются и складные изделия. Они считаются сегодня самыми модными. Ножи функциональны, надежны и удобны в применении, изготавливаются, как правило, на заказ. 

Также возможно Вам будет интересно