loading
X
Если Вы хотите быть в курсе последних новостей, выгодных акциях или солидных скидках, установите виджет нашего магазина прямо в Ваш браузер, через который Вы выходите в Интернет.
Доступно в браузерах:
Chrome и Яндекс.Браузер
Mozilla Firefox версии 43 и выше

Лучшие российские булатные ножи

03.05.2022
Российские булатные ножи из г. Златоуст – самого сердца исторической Родины холодного оружия – пользуются популярностью во всем мире. Современные мастера предлагают потребителю широкое разнообразие моделей различного назначения: для охоты и рыбалки, туризма и кухни.
Купить лучшие булатные ножи высокого качества и по приемлемой цене можно в специализированном интернет-магазине «Златоустовский клинок». На сайте работает простая и удобная навигационная система, которая поможет быстро определиться с выбором подходящего изделия.
Особенности и характеристики булатной стали
Булат – это особый сплав, который отличается превосходной твердостью и упругостью, благодаря чему клинок практически невозможно сломать. Изготавливается булатная сталь по особой технологии, в процессе которой подвергается специальной термической обработке.
Какое-то время назад рецепт был утерян, однако методом проб и ошибок, многочисленных экспериментов его удалось воскресить. Об изготовлении древнего, традиционного булата написаны целые научные работы.

Основные преимущества булатных ножей:

·         долговечность и надежность – гарантия производителя составляет 10 лет;
·         возможность доведения до бритвенной остроты;
·         неприхотливость в уходе – как и любые другие ножи, после каждого использования их необходимо протирать досуха и периодически чистить с помощью ветоши и специальных средств;
·         долго держат заточку – сам процесс осуществляется по стандартной схеме, однако из-за повышенной прочности булата он потребует времени и сил; чтобы не повредить нож дело лучше доверить профессионалу.

Кроме того, лучшие модели булатных ножей привлекают внимание непередаваемым, изысканным узором, который образовывается на клинке под воздействием температур. Чем темнее фон, светлее линии, четче рисунок, тем качественнее и дороже готовое изделие. 

Заказать булатный нож у нас можно быстро и удобно!

Интернет-магазин «Златоустовский клинок» напрямую работает с лучшими российскими мастерами, поэтому мы гарантируем высочайшее качество продукции булатных ножей России. В каждой модели прилагается сертификат соответствия и гарантийный талон. В нашем каталоге вы найдете более 3,5 тыс. единиц товаров, что позволит быстро подобрать то, что нужно. Наши квалифицированные специалисты подробно проконсультируют вас по поводу любой единицы и помогут с оформлением заказа.
Наш булат изготавливается по традиционным древним рецептам; рукояти – из натуральных материалов (древесины березы, бука, ореха и пр.). В комплектацию многих моделей входит чехол из натуральной кожи.

У нас же вы можете воспользоваться и рядом сопутствующих услуг:
·         доводка режущей кромки на немецком оборудовании;
·         нанесение инициалов или дарственной надписи;
·         подарочная упаковка.

Булатный нож станет прекрасным сувениром мужчине на любую памятную дату – день рождения, юбилей, удачное заключение сделки и пр.
Интернет-магазин регулярно проводит распродажи и различные акции, которые позволят несколько сэкономить на покупке без ущерба качеству. 



Также возможно Вам будет интересно